Душевые уголки Timo

Цена
 от 
 до 

Форма
Количество дверей
Конструкция дверей
Стекло
Толщина стекла, мм
Цвет профиля
Длина
 от 
 до 

Ширина
 от 
 до 

Сбросить

Наша компания является официальным дилером бренда Timo по Северо-Западному региону, поэтому в каталоге интернет-магазина Timo-spb не только самые выгодные цены, но и наиболее полный ассортимент товаров этой марки.

Всего 1 товар

В данном разделе представлены душевые уголки Timo различных моделей и размеров. Производитель предлагает установки для помещений разной площади: для небольших — уголки 80*80, 90*90 см, для более просторных — 100*100 и 120*80!

Разнообразным является и выбор конструкции дверей. У нас можно заказать и купить душевой уголок Timo с распашными, складными («гармошка») и раздвижными дверьми. Каждая из систем открывания-закрывания сделана из прочных материалов по современным технологиям, поэтому механизмы надежны. Так что выбор той или иной конструкции — это только дело вкуса.

На основе личных предпочтений делается выбор оборудования и по параметру «внешний вид». Если говорить в целом о художественном стиле, в котором решен дизайн большинства моделей, то его можно охарактеризовать как минималистический. Однако есть варианты не только с прозрачным стеклом, но и с тонированным, а также с узорчатым стеклом.

Профиль оборудования — хромированный алюминиевый. На всю продукцию предоставляется гарантия. Подробности о покупке, доставке и установке товара можно узнать у сотрудников магазина. Обращайтесь!