Душевые двери Timo

Всего 2 товара
Сортировать по:

Иногда, если площадь помещения небольшая, более выгодно установить не душевую кабину или уголок, а душевую стойку, оградив её от остального пространства ванной дверью или специальным ограждением. Такой вариант занимает меньше территории и выглядит «легко».

Хотя иногда для создания эффекта легкости монтируют душевые двери Timo в ниши и в просторных ваннах комнатах. Здесь всё зависит от личного вкуса.

Интернет-магазин Timo из Санкт-Петербурга предлагает разные варианты этого оборудования.

Распашные двери для душа Timo

Наиболее привычная для нас конструкция. Открываются эти модели наружу или внутрь, оснащены ручками и имеют магнитный утеплитель.

Раздвижные душевые двери (двери-купе) Timo

На сегодняшний день самый популярный тип конструкции. И это неудивительно, ведь использование такого оборудования не требует дополнительного пространства. Открывание-закрывание происходит в одной плоскости. Такие двери весьма удобны. И как распашные, они тоже оснащены нержавеющими ручками и утеплителем.

Складные двери для душа Timo

Конструкция «гармошка» приобрела в последнее время немалую популярность, что можно объяснить не только оригинальностью способа открывания-закрывания, но и компактностью этого варианта.

Стоит особенно подчеркнуть — все изделия сделаны из хромированного алюминиевого профиля и закаленного стекла толщиной 8 мм, что гарантирует надежность и безопасность их эксплуатации. Более подробную информацию о товарах Timo можно узнать у сотрудников магазина. Обращайтесь!